news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сотрудники Минэкологии РТ выражают соболезнования родным и близким Анатолия Щеповских

«Сегодня экологическое сообщество Татарстана понесло незаменимую утрату», - говорится в тексте соболезнования.

(Казань, 4 сентября, «Татар-информ»). Сотрудники Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан скорбят вместе с родными и близкими из-за смерти Анатолия Ивановича Щеповских.

«Сегодня экологическое сообщество Татарстана понесло незаменимую утрату. Анатолий Иванович Щеповских с 1993 по 2001 год занимал должность министра охраны окружающей среды и природных ресурсов Республики Татарстан, посвятил долгие годы своей жизни охране окружающей среды республики. Весь опыт и знания активно использовал, возглавляя общественные советы Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан и Управления Росприроднадзора Республики Татарстан, до последних дней работал советником главы Нижнекамского муниципального района по вопросам охраны окружающей среды. Благодаря его профессионализму, принципиальности, трудолюбию и авторитету была обеспечена экологическая безопасность Татарстана.

Министерство экологии и природных ресурсов Республики Татарстан выражает глубокие и искренние соболезнования родным и близким в связи с безвременной кончиной Анатолия Ивановича, завоевавшего уважение всех, кто его знал. Светлая ему память… Скорбим и всегда будем помнить…» - говорится в тексте соболезнования Минэкологии РТ, распространенном пресс-службой ведомства.

***Сб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2