news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

ИА «Татар-информ» запускает проект «Блог-шоу»

Первая видеоконференция состоится в 14.00 5 сентября в прямом эфире.

(Казань, 4 сентября, «Татар-информ»). Информационное агентство «Татар-информ» в рамках инициативы «Блог-шоу» запускает серию еженедельных прямых эфиров с казанскими и федеральными блогерами.

Эфиры будут затрагивать самые интересные и актуальные темы как Сети, так и медийного пространства. На первых этапах к участию в шоу планируется привлекать исключительно блогеров в формате видеоконфренций, однако в дальнейшем в эфир агентства будут приглашаться и эксперты, не связанные с блогосферой.

Главная миссия инициативы «Блог-шоу» – предоставить блогерам Татарстана и России открытую площадку для обсуждения актуальных проблем.

Завтра, 5 сентября, в 14.00 в прямом интернет-эфире состоится видеоконференция с казанским блогером Тимуром Тимуршиным, который возглавляет десант татарстанских наблюдателей на выборах мэра Москвы, и московским блогером Серажутдином Хаппалаевым (hazimir_fenring), который является членом УИК с правом решающего голоса.

Если у вас есть интересная тема для следующего «Блог-шоу» или вы хотите принять в нем участие, не стесняйтесь писать по адресу maxt@tatar-inform.ru с указанием темы сообщения «для Блог-шоу».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2