news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Впервые певец из Татарстана стал участником проекта «Голос»

«Три октавы диапазон у чувака», - похвалил Градский.

(Казань, 27 сентября, "Татар-информ", Кристина Иванова). Полк представителей Татарстана в проекте "Первого канала" "Голос-2" пополнился.

За три выпуска "Голоса-2" две участницы из Татарстана были отобраны в проект. А сегодня за одну передачу сразу два татарстанца пополнили команду Пелагеи. Вслед за Тиной Кузнецовой из Казани в команду Пелагеи попал 25-летний Артур Кириллов из Нижнекамска.

"Я добрый, отзывчивый, ответственный. Окончил МГУ, факультет искусств, и пою в джазовом коллективе тенором", - охарактеризовал себя Артур.

"Надо максимально собраться, и спеть как в последний раз. Главное - не опускать руки и верить в то, что все будет хорошо", - отметил нижнекамец перед исполнением "Sixteen tons".

Во время пения Пелагея и Градский между собой "делили" Артура. "Бери, бери", - позволил Градский, и затем Поля повернулась к представителю Татарстана.

"Три октавы диапазон у чувака", - похвалил Градский.

Одна из двух финалисток прошлого проекта - Эльмира Калимуллина из Нижнекамска. Еще одна представительница Нижнекамска Алена Тойминцева отобрана в нынешний проект.

Уроженец Нижнекамска Артур Кириллов принимал участие в качестве бэк-вокалиста в проектах «Первого канала» «Две звезды» и «Один в один». Четыре года назад Артур уехал из Нижнекамска в Москву, где поступил в МГУ им.Ломоносова на факультет искусств, а как раз сегодня Артур получил диплом специалиста в области изящных искусств.

На телевидение он попал, можно сказать, совершенно случайно: ему и его друзьям – джазовым музыкантам – общий знакомый предложил выступить на одном мероприятии. Там ребят и заметила музыкальный редактор "Первого канала" Ирина Волошина, которая предложила им поучаствовать в проекте «Две звезды». Именно на этом проекте молодых талантов заметил Сергей Пенкин, который позвал Артура и его товарищей выступить с ним в другом проекте - «Один в один».

Нижнекамец выступает в джазовом бэнде Cool&Jazzy (который недавно спел в программе «Русское лото» на НТВ), а еще поет в оркестре МВД России. Совсем недавно Артура пригласили в Академию молодых певцов при Мариинском театре.
 

Видео: с сайта 1tv.ru

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2