news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани состоялся финал конкурса профмастерства на звание «Лучший сотрудник ГИБДД МВД по РТ»

Инспектор ГИБДД из Нижнекамска завоевал второе место.

(Нижнекамск, 30 сентября, «Татар-информ», Марат Салимов). В Управлении ГИБДД МВД по Республике Татарстан состоялся финал второго Республиканского конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший сотрудник ГИБДД МВД по РТ».

Всего финал собрал 10 инспекторов из разных районов и городов республики, все они являются победителями зональных этапов конкурса. Участникам необходимо было продемонстрировать знания ПДД, нормативных документов, регламентирующих деятельность ГИБДД, и отношения с участниками дорожного движения, основ оказания первой помощи пострадавшим в ДТП. Также инспекторы показали уровень своей технической, физической и огневой подготовки. Помимо прочего конкурсанты соревновались в мастерстве управления автомобилем.

По итогам финала второго Республиканского конкурса 1 место завоевал инспектор ДПС из Набережных Челнов Ильвир Минниханов; на 2 месте -  инспектор ДПС отделения розыска и ДПС ОГИБДД УМВД РФ по Нижнекамскому району, лейтенант полиции Ильдар Гареев; 3 место присуждено инспектору ДПС из Казани Артуру Кадырову.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2