news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Продолжается прием работ на фестиваль «Созвездие мужества», который проводит МЧС России

Фестиваль объединяет представителей силовых ведомств, журналистов, общественность.

(Казань, 17 октября, «Татар-информ»). МЧС России проводит V фестиваль по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества». Об этом сообщает пресс-служба МЧС России.

Юбилейный фестиваль объединяет представителей силовых ведомств, журналистов, общественность и проходит под девизом «Наш выбор – жизнь без опасности!»

9 декабря 2013 года, в день Героев Отечества, в Москве состоится церемония награждения лучших спасателей, пожарных, саперов, водолазов, психологов, кинологов и врачей. Вместе с победителями профессиональных конкурсов мы будем чествовать журналистов и фотографов – авторов лучших журналистских работ в печатных и электронных СМИ и лучших фоторабот, рассказывающих о действиях профессионалов (пожарных, спасателей), обычных людей, проявивших героизм и мужество, вовремя пришедших на помощь ближнему.

Прием работ на конкурс уже начался и продлится до 5 ноября. Принять участие в фестивале могут все желающие – взрослые и дети, профессионалы и любители. Подробнее о конкурсе можно узнать на официальном сайте МЧС России.

***Рф

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2