news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

ИА «Татар-информ» проводит пресс-конференцию с Патрисией Каас

Аккредитация СМИ обязательна.

(Казань, 21 октября, «Татар-информ»). 23 октября ИА «Татар-информ» проведет пресс-конференцию с легендарной французской певицей Патрисией Каас. В этот же день она даст единственный концерт в Казани, в КРК «Пирамида».

Обращаем внимание на то, что аккредитация журналистов обязательна. Данные необходимо отправить на адрес: pr@tatar-inform.ru. Вход на пресс-конференцию по редакционным удостоверениям.

На казанской сцене Патрисия предстанет в образе великой певицы Эдит Пиаф, ушедшей из жизни полвека назад. В репертуаре Каас будут 24 известных мировых хита, в том числе – «Padam... Padam...», «Non, je ne regrette rien», «Hymne à l'amour», «Milord» и другие. Из прослушанных ею 400 песен из легендарного наследия Пиаф современная певица отобрала в концертный трек-лист лишь 24, наиболее близкие ей по духу.

При этом Патрисия не только исполнит кавер-версии, но и попытается максимально вжиться в образ, передать ауру времени, в котором жил и творил «французский воробышек» – именно так называли Эдит Пиаф за ее невзрачность и маленький рост. В детстве Патрисию часто сравнивали с Пиаф, и она считала это самым лестным комплиментом.
***К

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2