news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мэтт Андерсон: «Это был первый матч, который «Зенит» провел с такой энергетикой!»

К счастью, нам удалось переломить ход встречи, отметил казанский волейболист.

(Казань, 31 октября, «Татар-информ»). Доигровщик казанского «Зенита» Мэттью Андерсон после победы в домашнем матче Лиги чемпионов над «Локомотивом» (3:1) восхитился потрясающей энергетикой, с которой играла его команда.

«В первом сете мы провалились. Допустили множество своих ошибок и не смогли показать той игры, которую готовили. К счастью, нам удалось переломить ход встречи. Мы стали лучше подавать, лучше играть в защите, а также более четко блокировать. Это был первый матч, который мы играли с такой потрясающей энергетикой! - цитирует волейболиста пресс-служба казанцев. - Большая заслуга в этом принадлежит нашим болельщикам, которые пришли поддержать нас в важном матче».

Говорите, мои атаки с задней линии очень зрелищны? За это нужно сказать спасибо Николе Грбичу. Он великий связующий и мне нравится, когда мы играем быструю игру», - признался Мэтт.

В свою очередь Лукаш Дивиш, доигровщик «Локомотива», сказал: «Нужно отметить «Зенит», который прибавил во втором сете. Легкая победа в первой партии ничего не значит, если твой соперник начинает играть агрессивнее, чем ты, что и произошло сегодня. А потом у нас пошли ошибки, одна за другой, что позволило «Зениту» одержать победу. Мы часто ошибались на подаче, так как рисковали. Без этого в гостевых матчах никак. Мы не показали своей игры сегодня. Впереди тяжелый матч с «Мачератой». Мы должны побеждать. Если мы проиграем, то выйти в плей-офф будет очень сложно».

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2