news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани состоятся традиционные осенние сельскохозяйственные ярмарки

Расширенная торговля развернется в 4 районах города.

(Казань, 2 ноября, «Татар-информ»). Сегодня в Казани состоятся традиционные осенние сельскохозяйственные ярмарки. Расширенная торговля развернется в 4 районах города, сообщает пресс-служба Минсельхозпрода РТ.

Сельские товаропроизводители привезут в Казань картофель, овощи, крупы, муку, сахар, мед, молочную продукцию, кондитерские, колбасные, молочные изделия, а также корм для домашних животных.

В Московском районе торговые прилавки будут установлены на ул.Кулахметова, 31, на площадке за торговым центром «Удача». Здесь будет представлена продукция инвесторов - ООО УК «Просто молоко», ЗАО «Татплодоовощпром», ОАО «Казанский мясокомбинат», «Птицеводческий комплекс «Ак Барс» - Лаишевский филиал и др.

В Ново-Савиновском районе за покупками следует отправиться на ул.Адоратского, 21. Торговля сельскохозяйственными товарами развернется на площадке перед ОАО «Ново-Савиновский оптово-розничный рынок». Покупателям здесь предложат товары организаций агропромышленного комплекса РТ - ОАО «Холдинговая компания «Ак Барс», ЗАО «Татплодоовощпром», ОАО «Казанский мясокомбинат» и др.

В настоящий сельскохозяйственный рынок превратится ул.Дементьева, 39 (площадка перед профессиональным лицеем №123) в Авиастроительном районе. Свою продукцию здесь представят АО «Татагрохим», ГУП «РАЦИН», ООО «Птицеводческий комплекс «Ак Барс» -Лаишевский филиал, ОАО «Казанский мясокомбинат» и др.

В поселке Дербышки Советского района на ул.Советская, 18 также развернется расширенная распродажа товарами, произведенными в АПК РТ.

Широкий ассортимент мяса, колбас и масла предложат горожанам и в агропромышленном парке Казань» на ул.Аграрная, 2. Кроме того, а агропромпарке «Казань» состоится сельскохозяйственная ярмарка, где будет представлена продукция Союза организаций потребительской кооперации РТ (Татпоребсоюза).

Казанцам предложат свой товар ООО «Торговый центр «Сауда» Атнинского района, ПО «Кооператор» Бавлинского района, ПО «Зелено-Рощинское» Бугульминского района, ПО «Заинский Коопторг», ПО «Хлеб» Лаишевского района, ПО «Набережночелнинская торговая база», ПО «Казанский производственный комбинат», ПО «Мензеля» и др.

Планируется, что сельскохозяйственные ярмарки в Татарстане продлятся до 30 ноября включительно.
***ИГ

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2