news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

У Патрисии Каас умер близкий друг

Текила скончалась еще 2 ноября от отека легких, ей было 12 лет.

(Казань, 6 ноября, «Татар-информ»). Патрисия Каас лишилась своего четвероногого друга - собаки породы мальтийский бишон. Об этом звезда французской эстрады рассказала на своей страничке в Фейсбук: «Текила отправилась к ангелам. Гав-гав. Пат», - написала Патрисия и разместила снимок с одного из концертов в обнимку со своей любимой питомицей. 

Текила скончалась еще 2 ноября от отека легких, ей было 12 лет. 

"Текилла, ангел нежный, малыш песик дорогой..... Скорбим ......" - соболезнуют ей поклонники, в том числе и российские. «Мы с вами! Текила обязательно попадет в собачий рай и будет оттуда опекать вас, ведь вы дали ей столько любви! Желаем вам мужества".

Текила всегда сопровождала Патрисию на гастролях. В прошедшем туре по России "Каас поет Пиаф" собачка неизменно отдыхала в своем номере, пока Каас отвечала на вопросы журналистов. Так было и на этот раз в Казани: на вопрос, где сейчас находится Текила, Патрисия ответила: "Спит в номере", - и улыбнулась.

Текила попала к Патрисии в качестве подарка от легендарного французского режиссера Клода Лелуша, когда Каас в 2002 году сыграла главную роль в его фильме «А теперь дамы и господа». Имя предстояло выбирать самой хозяйке. Тогда она, недолго церемонясь, начала перебирать все существительные подряд: лимонад, помидор, текила. И Текила сама отозвалась на свое имя.

«Мы расставались только во время концертов и в постели с мужчиной», - шутила звезда. Но это не так: периодически Текила выбегала на сцену, чтобы спеть со своей хозяйкой. Так, например, было в Олимпии, на праздновании 20-летия карьеры Каас.

К слову, Патрисия, несмотря на свою бешеную занятость, была заботливой хозяйкой: она сама выгуливала собаку по утрам и не садилась покушать, пока не покормит питомицу.

 Патрисия Каас познакомилась с татарскими мужчинами (фото)

Патрисия Каас подарила казанцам Эдит Пиаф (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2