news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Санкт-Петербурге пройдет XIV международная научно-практическая конференция «Рециклинг отходов»

На конференции будут обсуждаться вопросы, представляющие интерес как для региональных и муниципальных органов власти, так и для предпринимателей.

(Казань, 12 ноября, «Татар-информ»). С 4 по 7 декабря этого года в Санкт-Петербурге пройдет XIV международная научно-практическая конференция «Рециклинг отходов», сообщает пресс-служба Минэкологии РТ.

Цель мероприятия – оказать содействие региональным, муниципальным органам власти и предпринимательскому сообществу в организации отраслевой площадки по обмену практическим опытом, данными и информацией, проведении переговоров о сотрудничестве и получении научно обоснованных ответов на угрозы и риски, связанные с ростом образования отходов и загрязнением природы как в России, так и в мире.

К участию приглашаются руководители и специалисты коммерческих, государственных и общественных организаций, работающих в сфере обращения с отходами производства и потребления; ведущие производители и поставщики оборудования и спецтехники для сбора, транспортировки, переработки, рециклинга, утилизации, обезвреживания, уничтожения, захоронения отходов производства и потребления; а также производители продукции из вторичного сырья.

На конференции будут обсуждаться вопросы, представляющие интерес как для региональных и муниципальных органов власти, так и для предпринимателей, работающих в сфере обращения с отходами производства и потребления.

***Рф

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2