news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Согласованы кандидатуры на руководящие должности РТ

Рабочая встреча проведена Главным федеральным инспектором по РТ по поручению Полномочного представителя Президента РФ в ПФО.

(Казань, 22 января, «Татар-информ»). Сегодня Главный федеральный инспектор по РТ Ренат Тимерзянов провел согласование представленных кандидатур на руководящие должности РТ.

На должность заместителя руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по РТ претендовал Игорь Безуевский, ранее являвшийся помощником руководителя УФССП по РТ. Следующий претендент Наталья Нагуманова – заместитель начальника Набережночелнинского отдела Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по РТ – рассматривалась на должность начальника отдела Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по субъекту РФ.

В ходе встречи обсудили вопросы функционирования органов государственной власти, структур соответствующих управлений, функциональных обязанностей работников данного ведомства, перспектив развития федеральных служб. Ренат Тимерзянов поинтересовался стажем работы претендентов, проверил кандидатов на знания действующего законодательства.

По итогам встречи Ренат Тимерзянов согласовал представленные кандидатуры для дальнейшего рассмотрения. Также было принято решение о согласовании старшего судебного пристава специализированного отдела по особым исполнительным производствам УФССП по Нижегородской области Алексей Гришина на должность заместителя руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по РТ на основе представленных документов.

Рабочая встреча проведена по поручению полномочного представителя Президента РФ в ПФО Михаила Бабича, сообщает пресс-служба ГФИ по РТ.

***Сф
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2