news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Татфондбанк» вошел в рейтинг самых цитируемых банков России

В рейтинге представлен Топ-50 самых активных в информационном поле банков.

(Казань, 27 января, «Татар-информ»). «Татфондбанк» вошел в рейтинг самых цитируемых банков России по итогам года.

«Татфондбанк» впервые вошел в медиарейтинг российских банков по итогам года. Рейтинг самых цитируемых банков России за 2013 год, проведенный федеральной компанией «Медиалогия», опубликован на отраслевом портале Banki.ru. В рейтинге представлен Топ-50 самых активных в информационном поле банков, и «Татфондбанк» вырвался на 36-ю позицию.

По итогам года медиаиндекс «Татфондбанка» составил 7066,76. Медиаиндекс отражает количественное и качественное присутствие компании в информационном поле. Он зависит от влиятельности СМИ, заметности сообщения, яркости упоминания объекта, цитирования, характера упоминания в СМИ и других параметров.

Рейтинги построены на основе базы СМИ системы «Медиалогия», которая включает более 16 тыс. источников: телевидение, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ. Всего проанализировано более 890 тыс. сообщений.

«Присутствие «Татфондбанка» в годовом медиарейтинге является закономерным результатом открытой информационной и активной маркетинговой политики банка как в регионах присутствия, так и на федеральном уровне», – прокомментировал достижения банка в рейтинге начальник управления маркетинга и связей с общественностью «Татфондбанка» Иван Шестериков.

«Татфондбанк» – универсальный банк с государственным участием, предоставляющий все виды банковских услуг частным и корпоративным клиентам. Сеть подразделений включает 118 офисов на территории страны. «Татфондбанк» входит в Топ-50 банков России по активам.

ОАО «АИКБ «Татфондбанк». Лицензия ЦБ РФ №3058 от 15.10.2012 г.

***Рф

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2