news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезда «Интернов» закрутил роман с дочерью Ксении Раппопорт

Звезда сериала «Интерны» Илья Глинников, известный по роли мажора Глеба Романенко, появился на публике с новой пассией.

(Казань, 30 января, «Татар-информ»). Звезда сериала «Интерны» Илья Глинников, известный по роли мажора Глеба Романенко, появился на публике с новой пассией. На премьеру фильма "В спорте только девушки" он пришел с дочерью Ксении Раппопорт - 19-летней Аглаей Тарасовой. Дочь родилась в браке с бизнесменом Виктором Тарасовым.

Влюбленные держались за руки и ни на минуту не отходили друг от друга. Их раскованное поведение не обсудил лишь ленивый. Последние сомнения рассеялись, когда Илья взял Ксению с собой на сцену. Как утверждают их друзья, отношения молодых людей закрутилась прямо на съемочной площадке. Недавно Ксюше также поступило предложение сыграть в "Интернах", которое она сразу же приняла.

Кстати, на этой же премьере появилась Екатерина Вилкова, которая показала окружающим свой выросший живот. Актриса ожидет прибавления весной.

Следом за ней на премьере фильма "Вий" свой животик продемонстрировала Агния Дитковските. Актриса беременна от своего мужа Алексея Чадова, свадьбу с которым она сыграла полтора года назад. 

Екатерина Вилкова не может скрыть беременный живот (фото)

Жена Игоря Николаева рассказала о своих родах (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2