news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Владимир Маминов: «Рубин» работает с учетом предстоящей игры с «Бетисом»

Тренер казанского клуба рассказал о ходе предсезонной подготовки команды.

(Казань, 11 февраля, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Тренер казанского «Рубина» Владимир Маминов рассказал о ходе предсезонной подготовки команды и поделился мнением о предстоящем контрольном матче с «Днепром».

«Из того, что было запланировано заранее, что-то удалось, что-то нет. Есть объективные и субъективные причины, из-за которых план подготовки корректируется.

 В целом время до первой игры есть. Впереди вторая часть сезона, но на данный момент нам нужно сосредоточиться именно на первом матче с «Бетисом». Работа идет с учетом предстоящей игры, после которой уже будет видно, удалась нам подготовка или нет.

На результат всегда нужно обращать внимание, в любом матче нужно стремиться выигрывать. Даже в двусторонних играх на тренировках должно быть стремление к победе. Вырабатывается дух победителя, и требования к себе повышаются.

С другой стороны, идет предсезонный сбор. В приоритете подготовка команды. Победа над «Днепром» важна, но и какие-то свои нюансы нам нужно отработать», - отметил Маминов в интервью официальному сайту «Рубина».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2