news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Глава Минсельхоза РФ поздравил тружениц АПК России с 8 Марта

Николай Федоров пожелал им крепкого здоровья, бодрости духа, безграничного счастья и вечной любви.

(Казань, 8 марта, «Татар-информ»). Глава Минсельхоза РФ Николай Федоров поздравил тружениц АПК РФ с Международным женским днем 8 Марта. Он пожелал им крепкого здоровья, бодрости духа, безграничного счастья и вечной любви.

«Прекрасные и нежные, добрые и заботливые, вы несете в себе великую созидательную силу. Вам подвластно творчески преображать окружающий мир, дарить ощущение покоя и гармонии.

Женщина не только надежно оберегает семейный очаг, но и передает будущим поколениям традиции и обряды, нравственные устои – все, что составляет богатство нации.

Велика роль тружениц полей и ферм. Своим неустанным нелегким трудом вы создаете земные блага и духовные ценности, сохраняя тем самым уникальность российской цивилизации в эпоху глобализации.

Низкий вам поклон, дорогие женщины, за доброту и преданность, ласку и заботу, красивую улыбку и нежный взгляд. Пусть ваше здоровье всегда будет крепким, дух – бодрым, счастье – безграничным, а любовь – вечной», – говорится в обращении главы Минсельхоза РФ Н.Федорова, размещенном на официальном сайте отраслевого ведомства.

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2