news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Сборная татарской лиги» из Автограда выиграла фестиваль Центральной лиги КВН «Поволжье»

По итогам фестиваля, принято решение, что игры 1/8 финала лиги «Поволжье» пройдут не в Уфе, а в Казани.

(Набережные Челны, 22 марта, «Татар-информ»). Вчера вечером в Казани, в КСК «УНИКС, стартовал 15-й сезон Центральной лиги КВН «Поволжье», сообщается на официальном сайте лиги «Поволжье».

13 команд сражались за участие в сезоне Центральной лиги КВН «Поволжье». Команды отыграли 2 конкурса: «визитку» и «биатлон». В состав жюри входили солист ВИА «Волга-Волга» Антон Салакаев, ведущая прогноза погоды на телеканале «Эфир» Анастасия, чемпион Высшей лиги КВН в составе команды КВН «Сок» (Самара) Александр Волохов, директор Центральной лиги МС КВН «Поволжье» Ильдар Фаттахов, большой друг КВН Республики Татарстан и бессменный председатель жюри Георгий Гатауллин.

В 1-м блоке творческого состязания играли Чебоксары, Пенза, «ТВЛ», «Медовуха», «Шифер», Сызрань, «Чистые пруды», во 2-м - Саранск, Самара, «ЖЖ», «5 авеню», «Рабочий квартал», «Дети Хармса» и «Сборная татарской лиги» из Набережных Челнов.

По итогам фестиваля,  I место заняла команда из Набережных Челнов - «Сборная татарской лиги», набрав 6 баллов.

«Я хотел сказать о небольшом сюрпризе. Принято решение, что игры 1/8 финала лиги «Поволжье» пройдут не в Уфе, а в г.Казани. Поэтому, друзья, в мае мы с вами встретимся, встретимся с этими командами. Спасибо Антону Салакаеву, который приехал в Сочи на 15-летие лиги «Поволжье», - сказал Ильдар Фаттахов, комментируя итоги фестиваля.

***Ес

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2