news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани пройдут гастроли московского театра им.А.П.Чехова с участием Геннадия Хазанова

Зрителей ожидают самые смешные спектакли.

(Казань, 25 марта, «Татар-информ», Юлия Ревина). Самые смешные спектакли Москвы, по мнению театральных критиков, представит в столице Татарстана московский театр имени А.П.Чехова. Гастроли пройдут с участием Геннадия Хазанова в Казани с 26 по 30 мая в театре им.Галиаскара Камала. Об этом сегодня на пресс-конференции в ИА «Татар-информ» рассказал продюсер Денис Валеев.

В течение нескольких дней зрителям будет представлено пять спектаклей: «Крутые виражи», «Ужин с дураком», «Морковка для императора», «Все как у людей» и премьера для Казани спектакль «Забор». На сегодняшний день все они стали золотой классикой российской театральной сцены и не теряют популярности по сегодняшний день.

По словам Д.Валеева, театр им.Чехова привезет всю свою труппу и полные декорации спектаклей – по целой еврофуре к каждому спектаклю.

Благодаря поддержке Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова цены для зрителей станут вполне приемлемыми – от 800 до 4,5 тыс. рублей. Для сравнения, в столице России верхняя ценовая планка на эти спектакли достигает 15 тыс. рублей.

На сегодняшний день билеты можно купить во всех кассах города.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2