news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Билеты на матчи «Рубина» теперь можно приобрести на портале госуслуг и в инфоматах

Билеты в инфоматах можно оплатить не только с помощью платежных карт, но и наличными деньгами.

(Казань, 16 апреля, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Теперь билеты на домашние матчи ФК «Рубин» можно приобрести, воспользовавшись сервисами портала государственных и муниципальных услуг РТ – непосредственно на портале или с помощью инфоматов, сообщается на официальном сайте казанского клуба.

В списке услуг, предоставляемых в электронном виде для жителей РТ, появилась услуга «Купить билеты: театры, музеи, концерты, спортивные мероприятия». Воспользоваться ей можно следующим образом:
1. Непосредственно на портале государственных и муниципальных услуг РТ. Если ранее вы уже пользовались услугами портала, то вам нужно будет пройти авторизацию («Вход в личный кабинет»), если нет – зарегистрироваться на портале. После этого необходимо перейти на страницу услуги, найдя ее в списке услуг.

На этой странице доступен перечень всех культурных и спортивных услуг, билеты на которые можно приобрести с помощью портала. Выбрав вкладку «Спорт» или конкретную дату, вы можете выбрать необходимое мероприятие из списка, после чего приступить непосредственно к приобретению электронного билета.

2. Воспользоваться инфоматом – одним из более чем 300 электронных терминалов по всей республике, позволяющих любому гражданину получать государственные услуги интерактивно в режиме самообслуживания. Инфоматы расположены в наиболее посещаемых местах, а также в местах предоставления госуслуг. Процедура приобретения электронного билета в инфомате аналогична процедуре приобретения через портал. При этом регистрация не требуется, а оплатить билеты можно не только с помощью платежных карт, но и наличными деньгами.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2