news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

МакSим похвасталась новой квартирой в Москве

В комнате Марины нет кровати, а есть лишь матрас.

(Казань, 17 апреля, «Татар-информ»). Певица МакSим купила просторную квартиру в спальном районе Москвы. В квартире Марина живет с дочерью Сашей и котом по кличке Кот. Мечтает также завести собаку. Требования у Марины к риэлторам были вполне обычные: обычная квартира с кухней, холодильником, столом у окна, и чтобы на столе была клееночка. Артистка выросла в большой семье, и, как оказалось, нисколько не избалована. 

Певица считает, что центр столицы не приспособлен для детей, а в спальных районах есть парки для прогулок — это был тоже принципиальный для Марины пункт. Еще одним из условий певицы была близость к метро и основным транспортным магистралям.

Ванная комната совмещает в себе и гримерную. А от спальни она отделена не дверью, а плотной занавеской. В спальне есть проектор и синтезатор: можно встать среди ночи и написать песню, а можно посмотреть хороший фильм. Также одним из условий певицы при планировке квартиры была вместительная гардеробная.

В комнате Марины нет кровати, а есть лишь матрас. «Мне нравится спать на матрасе. Когда я только переехала в Москву, в моей съемной квартире в Царицыно был только матрас и светильник. Наверное, эта скромная меблировка глубоко запала мне в душу», - призналась певица в интервью "7Д". 

МакSим влюбилась в сына криминального авторитета (фото)

Светлаков рассказал, как рожала его жена (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2