news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Москве жестоко избит бывший продюсер певицы МакSим

Отметим, продюсер является и бывшим любовником 31-летней певицы МакSим.

 

Экс-любовник МакSим раскрыл ее интимные тайны

(Казань, 7 мая, «Татар-информ»). Бывший продюсер певицы МакSим жестоко избит в подмосковных Химках. ЧП произошло 6 мая днем. Двое неизвестных посадили бывшего продюсера певицы в иномарку, два раза выстрелили в бедро, угрожали и требовали дать опровержение по ранее данному интервью в отношении его подопечной. 

Как рассказал Юрий Алексеев, он получил ранения ног, было два или три выстрела. Когда нападавшие скрылись, его подобрал водитель проезжавшей мимо машины. Сотовой связи у него не было, телефон отобрали. 

Добравшись до Москвы на попутке, Юрий сразу обратился к адвокату Сергею Жорину, вместе они обратились в полицию и травпункт, где зафиксировали побои. 

Отметим, продюсер является и бывшим любовником 31-летней певицы МакSим. 3 года назад он решил отомстить за разбитое сердце и написал роман под названием «Моя МакSим», где раскрыл историю их интимных отношений.

Все началось в 2004 году, когда продюсер Юрий Алексеев услышал на петербургском радио «Студио» песню «Трудный возраст» проекта Maxi-M. Как продюсер, он сразу почувствовал, что эта артистка будет собирать стадионы. Он разыскал ее и устроил ей выступление на фестивале «Хит-парад радио «Рекорд», который проходил в Петербурге во Дворце спорта «Юбилейный» при участии групп «Звери» и «Дискотека «Авария». Марина впервые выступала на таком глобальном мероприятии. И имела большой успех: вместе с ней пел весь зал.

Именно Алексеев на концерте в Выборге посоветовал ей отказаться от названия Maxi-M и попросил ведущего объявить ее как МакSим. Именно он надоумил ее всем говорить, что ей 18 лет, хотя тогда ей уже было 22. До Юрия Мариной всерьез никто не занимался. Параллельно она пела у другого продюсера в группе «Губы». Вскоре Марина переехала жить к Юрию. «Марина сама подошла и прижалась ко мне, как ребенок: «Я счастлива! У меня такого никогда не было».

Когда Марина ушла в «Гала Рекордс», все, что было у них в личной жизни, осталось в прошлом. Они еще несколько лет продолжали общаться просто как друзья.После этого МакSим вышла замуж за молодого звукорежиссера Алексея Луговцова. У пары родилась дочь. Но и с ним вспыльчивая Максим ужиться не смогла. Сейчас МакSим закрутила роман с влиятельным питерским бизнесменом Антоном Петровым — сыном известного криминального авторитета 90-х годов Геннадия Петрова.

Грачевский вновь нашел себе юную любовницу (фото)

Собчак рассказала о ненависти к матери (фото) 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2