news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Автограде пройдет городской туристический слет студентов

В Набережных Челнах проходит смотр-конкурс на лучшую организацию военно-патриотической работы со студентами вузов и ссузов города.

(Набережные Челны, 21 мая, «Татар-информ», Евгений Сироткин). В Набережных Челнах проходит смотр-конкурс на лучшую организацию военно-патриотической работы со студентами вузов и ссузов города. В рамках конкурса пройдет второй этап – туристический слет.

24 и 25 мая в ССОЛ «Дубравушка» пройдет туристический слет среди студентов учреждений высшего и среднего профессионального образования Автограда. Организатором мероприятия выступают молодежный центр «Нур» и Набережночелнинский институт КФУ при поддержке Управления образования и по делам молодежи.

По задумке организаторов туристический слет является вторым этапом смотра-конкурса на лучшую организацию военно-патриотической работы. Его участниками станут: Набережночелнинский институт КФУ, НГТТИ, филиал ИЭУиП, филиал ПовГАФКСиТ, Камский институт искусств и дизайна, НГЛУ им.Добролюбова, НИСПТиР, технический колледж, НЭСКо, медицинский колледж и другие.

Командам предстоит сразиться в личных и командных соревнованиях по туристко-военному многоборью, велотуризму, водному туризму, пешеходному туризму и др.

По итогам двух этапов смотра-конкурса на лучшую организацию военно-патриотической работы со студентами вузов и ссузов города жюри определит лучших из лучших.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2