news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В рамках акции «Подари детям надежду!» воспитанники Раифского спецучилища посетили Нацмузей РТ

Мероприятие было организовано МВД по РТ совместно с музеем.

(Казань, 28 мая, «Татар-информ»). В рамках акции «Подари детям надежду!» сотрудники полиции при поддержке Национального музея РТ организовали экскурсию для воспитанников Раифского специального училища закрытого типа. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РТ.

После экскурсии у всех было время протестировать себя с помощью компьютерных викторин на знания, полученные в ходе просмотра.

Экскурсовод музея Завдат Сайфуллин отметил, что нечасто встречаются такие внимательные и благодарные слушатели.

Не все воспитанники спецучилища смогли сегодня побывать на экскурсии. Для них посетители музея увезли с собой сладкие угощения.

Напомним, МВД Татарстана проводит профилактическую акцию «Подари детям надежду!». Ставшая традиционной акция направлена на поддержание детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, из многодетных, неблагополучных и социально не защищенных семей.

В этом году, в преддверии Международного дня защиты детей сотрудники Министерства внутренних дел по Республике Татарстан запланировали проведение целого комплекса мероприятий, которые должны внести в жизнь детей краски и добрые воспоминания о празднике детства.

***Рф

 

Видео с сайта mvd.tatarstan.ru

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2