news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Татнефть-арена» стала лучшим ледовым дворцом России 2014 года

Вручение премии "Лидеры спортивной индустрии" прошло в рамках Х международного конгресса индустрии зимних видов спорта в Казани.

 (Казань, 30 мая, "Татар-информ"). Ледовый дворец спорта "Татнефть-Арена" стал победителем премии "Лидеры спортивной индустрии" в номинации "Лучший ледовый дворец России 2014 года"

Церемония вручения премии состоялась в Казани в рамках Х международного конгресса индустрии зимних видов спорта, туризма и активного отдыха.

По сообщению организаторов, премия создана для установления традиции, объединяющей отрасль, и поощрения наиболее активных и заслуженных представителей индустрии зимнего спорта. Более 50 претендентов боролись за звание лучших в своих областях деятельности.

Лауреаты и победители были определены в 12 номинациях. Так, были названы лучший склон в городской черте, лучший сноуборд-парк, лучший спортивный объект для детей, самый клиентоориентированный спортивный объект, лучший спортивный объект для туризма, лучший поставщик специализированного оборудования, лучший ледовый дворец России и прочие.

Это мероприятие призвано способствовать конструктивному диалогу между представителями власти, официальными спортивными и общественными организациями, руководителями спортивных и туристических объектов и коммерческими структурами, обеспечивать координацию и устойчивое развитие проектов, способствовать динамичному развитию спортивной и туристической инфраструктуры регионов России.

***Рв

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2