news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Беременная МакSим угодила в больницу с угрозой

В частности, Марина отменила концерт в Кемерово, так как, по мнению врачей, 5-часовой перелет может негативно сказаться на здоровье мамы и ребенка.

(Казань, 27 июня, «Татар-информ»). Как стало известно совсем недавно, певица МакSим беременна вторым ребенком. Пол ребенка, который должен появится на свет в октябре-ноябре, пока не сообщается. Также не известно, где будет рожать Марина - в Москве или за рубежом. У МакSим уже есть 5-летняя дочь Александра от предыдущего брака.

Сейчас певица вынуждена отменять гастроли по России. В частности, Марина отменила концерт в Кемерово, так как, по мнению врачей, 5-часовой перелет может негативно сказаться на здоровье мамы и будущего ребенка.

Кроме того, 23 июня беременная МакSим была госпитализирована, после чего медики запретили 31-летней артистке длительные перелеты. До этого момента певица совершенно не берегла себя: например, неделю назад, на выпускном вечере в Crocus City, певица энергично отплясывала перед сотнями экс-школьников. Сейчас артистка выписана из больницы.

Напомним, в 2011 году после 3-х лет совместной жизни Марина Абросимова, известная как певица МакSим, развелась со своим мужем Алексеем Луговцовым. Потом СМИ сообщали, что Марина счастлива с новым избранником - лидером группы «Animal ДжаZ» Александром Красовицким. Сейчас сердце артистки занято  совершенно другим человеком. О своем избраннике Марина рассказала еще минувшей весной на передаче Юлии Меньшовой.

Как оказалось, МакSим закрутила роман с влиятельным питерским бизнесменом Антоном Петровым — сыном известного криминального авторитета 90-х годов Геннадия Петрова. Возлюбленному успешной поп-звезды около 30 лет. Антон Петров является соучредителем и председателем совета директоров крупной строительной компании «Балтийский монолит», которая возводит элитную недвижимость в Москве, Санкт-Петербурге и Сочи, а также владеет сетью фитнесс-клубов и ювелирных магазинов «585».

Любовная история пары полна трогательных сюрпризов и шикарных подарков. К примеру, приглашая свою девушку в кино, Антон непременно выкупает все билеты, чтобы смотреть фильмы исключительно наедине с Мариной. На отдых свою даму сердца он отвозит на частном самолете или же бизнес-классом. Марина прекрасно выглядит и буквально светится от счастья. 

Анна Семенович защитила звание самой сексуальной (фото)

Гоша Куценко стал дважды папой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2