news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах расчлененное тело жителя Марий Эл обнаружили в бочке с опилками

В убийстве подозревают земляков погибшего.

(Казань, 25 июля, «Татар-информ»). Вчера, 24 июля, в Набережных Челнах на улице Авторемонтная в бочке с опилками, стоявшей в кузове припаркованного грузового автомобиля «КАМАЗ», было обнаружено расчлененное тело неустановленного мужчины. Следственными органами СКР по РТ возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ («Убийство»).

По результатам следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления задержаны двое 24-летних мужчин. По предварительным данным, потерпевший и подозреваемые приехали вместе из Республики Марий Эл в Набережные Челны на заработки. Следствие считает, что 20 июля в ходе совместного распития спиртных напитков между ними произошла ссора, в ходе которой подозреваемые избили потерпевшего. Обнаружив, что мужчина скончался, они решили сжечь тело в печи, для чего один из них расчленил его бензопилой. Однако в последующем злоумышленник спрятал останки в бочке с опилками.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Выясняется личность потерпевшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СУ СКР по РТ.

***Кр 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2