news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Певица МакSим рассказала о предстоящих родах

Сейчас певица полностью поглощена своей беременностью. Однако ей не важно, какого пола родится ребенок: будет это девочка или мальчик.

(Казань, 7 августа, «Татар-информ»). Как стало известно совсем недавно, певица МакSим беременна вторым ребенком. Пол ребенка, который должен появится на свет в октябре-ноябре, пока не сообщается. У МакSим уже есть 5-летняя дочь Александра от предыдущего брака.

Напомним, в 2011 году после 3-х лет совместной жизни Марина Абросимова, известная как певица МакSим, развелась со своим мужем Алексеем Луговцовым. Потом СМИ сообщали, что Марина счастлива с новым избранником - лидером группы «Animal ДжаZ» Александром Красовицким. Сейчас сердце артистки занято  совершенно другим человеком. О своем избраннике Марина рассказала еще минувшей весной на передаче Юлии Меньшовой. Он - человек с совершенно другой планеты, не имеет отношения к шоу-бизнесу. Хотя Марина не фиширует его личность, журналистам стало известно, что он строительный магнат, его зовут Антон Петров.

Сейчас певица полностью поглощена своей беременностью. Однако ей не важно, какого пола родится ребенок: будет это девочка или мальчик. Но МакSим сообщила, что у нее нет конкретных планов на будущее, например, что касается свадьбы. Кроме того, девушка сказала: "Не знаю, что будет завтра, у меня нет ощущения стабильности, но, возможно, это мне сейчас и не нужно".

Артистка не скрывает своего счастья. "Я влюбилась, и ощущение, что впервые… Вдруг поймала себя на мысли, что начала слушаться любимого мужчину, стала домашней кошкой", – цитирует Марину журнал ОК! Она рассказала, что сейчас испытывает ощущение спокойствия и уверенности, которых у нее никогда не было раньше. "Это такое счастье – видеть рядом человека, который сильнее тебя, но который при этом не давит своей мощью, а повелевает тобою внутренними силами. Каждый раз я благодарю Бога, что мне все еще дают это ощущение неосознанного, беспричинного счастья", – призналась Марина Максимова.

Сергей Безруков устроил жене романтик в глухом лесу (фото)

Сати Казановой катастрофически не везет с мужчинами (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2