news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Один из ресторанов «Макдоналдс» в Набережных Челнах закроют на модернизацию

Модернизация будет проходить несколько дней.

(Набережные Челны, 30 августа, «Татар-информ»). Один из ресторанов сети быстрого питания «Макдоналдс» в Набережных Челнах, в поселке ЗЯБ закроют на модернизацию. Об этом сообщается на официальном сайте компании.

«Макдоналдс» решил ответить на проверки Роспотребнадзора плановой модернизацией своих ресторанов, которая будет проходить в сентябре этого года. Под нее попадут 18 объектов в России. Мы модернизируем наши рестораны, оснащая их современным оборудованием, внедряем новые технологии и делаем их внешне еще более привлекательными и современными», - говорится в сообщении.

Модернизация будет проходить в таких городах как: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Кострома, Оренбург, Пермь, Уфа, Ростов-на-Дону, Петрозаводск, Подмосковье и Набережные Челны.

Напомним, что в августе Роспотребнадзор провел проверки по санитарному состоянию ресторанов быстрого питания данной сети. Проверки ресторанов «Макдоналдс» в Татарстане начались 15 августа. Были проверены четыре ресторана в Казани, по одному – в Бугульме, Нижнекамске и Набережных Челнах. Оказалось, что в результатах проб, отобранных в ресторане «Макдоналдс» в Казани в двух смывах выделены бактерии группы кишечной палочки.
***Ес
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2