news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Российские футболисты провели тренировку в преддверии матча с Азербайджаном

В тренировке, которая продолжалась чуть более часа, приняли участие 24 футболиста, в том числе два представителя казанского «Рубина».

(Казань, 2 сентября, «Татар-информ»). Во вторник, 2 сентября, национальная сборная России по футболу провела тренировку на базе футбольного клуба «Динамо» в Новогорске в преддверии товарищеского матча с командой Азербайджана.

В тренировке, которая продолжалась чуть более часа, приняли участие 24 футболиста, в том числе и два представителя казанского «Рубина»: это нападающий Максим Канунников и полузащитник Магомед Оздоев.

По сравнению с предыдущим днем, к команде присоединился Денис Черышев. Первые 20 минут занятия были открытыми для представителей СМИ. После стартовой разминки Виктор Файзулин досрочно завершил тренировку из-за мышечного спазма, сообщает пресс-служба РФС.

Погода была пасмурная, но без дождя. Перед началом занятия главный тренер сборной России Фабио Капелло традиционно собрал своих подопечных в центральном круге одного из тренировочных полей с натуральным покрытием, чтобы дать ценные указания игрокам и рассказать о том, на что стоит обратить особенное внимание. Тренировка состояла из различных игровых упражнений, направленных на контроль мяча, ударов по воротам после розыгрышей и двусторонней игры на полполя 11 на 11. Настроение у игроков – хорошее, атмосфера в команде – рабочая.

Сразу после завершения тренировки Фабио Капелло и капитан команды Василий Березуцкий поехали на предматчевую пресс-конференцию на стадионе «Арена Химки», где в среду, 3 сентября, пройдет товарищеский матч с Азербайджаном. Начало встречи – в 19.00.

***Ив

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2