news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Леонид Слуцкий: «Сказал Еременко держаться от Вернблума подальше»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал о шутках внутри команды.

(Казань, 17 сентября, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал об атмосфере среди его подопечных.

«Не обиделся ли я на Вернблума, когда после предыдущего чемпионства он на моей футболке намалевал неприличный символ? Понимаете, все болельщики и журналисты оценивают команду по факту. Между тем у нас есть система внутреннего общения. И упомянутый вами рисунок абсолютно укладывался в эту систему.

Если бы вы каждодневно видели, как я его подтравливаю, какие вещи он может сказать, все бы поняли, что это абсолютно в той системе координат, которая принята.

Пример из свеженького? Пожалуйста. Сейчас Вернблум активно общается с Еременко, и я все время говорю Роме: «Не надо общаться с Вернблумом. Он то нашу скорую помощь сфотографирует и скажет, что она какая-то не такая, то люди, видите ли, не улыбаются. А ты все-таки хоть и финн, но у тебя родители русские. А Понтус националист, он русских не очень любит, поэтому лучше держаться от него подальше, если хочешь, чтобы в ЦСКА твоя карьера более плавно складывалась», - цитирует Слуцкого портал Чемпионат.com.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2