news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Певица Нюша поразила объемными формами в бикини

Ее формы впечатлили поклонников и они попросили выкладывать подобные фото почаще.

(Казань, 29 сентября, «Татар-информ»). Певице Нюше всего 21 год, и она уже обладает большой популярностью. На днях певица порадовала мужскую часть населения откровенными фотографиями. 

Ее формы впечатлили поклонников и они попросили выкладывать подобные фото почаще.

Отметим, что сейчас Нюша пользуется большой популярностью у мужчин. Певице приписывали романы c Аристархом Венесом, с рэпером ST, с Александром Радуловым, сыгравшим главного героя в клипе Нюши «Больно». 

Впервые она влюбилась в молодого человека по имени Максим, и он был учителем танцев. Однако вскоре выяснилось, что дальше им не по пути. Когда Нюша ударилась в шоу-бизнес, парень был категорически против этого и критиковал ее творчество. Она стала сопротивляться такому гнету, а когда это не помогло, предложила бойфренду расстаться. Уже позже артистка поняла, что человек, которого она любила, «тянул» из нее энергию. Эта история стала очень важным уроком для Нюши. Она поняла, что в любви не может быть насилия или давления. Теперь, если мужчина пытается что-то навязать певице, для нее это служит сигналом, что пора расставаться. Следующим избранником певицы был парень Дима. Он слепо влюбился в Нюшу, а та встречалась с ним из жалости, боясь сделать больно. 

Сейчас Инстаграм Нюши пестрит снимками с Егором Булаткиным. Рэпер также не скрывает отношений с Нюшей. Недавно он опубликовал фотографию женского глаза с многозначительной подписью «Только с ней я узнал истинное значение фразы «тонуть в любимых глазах». И впервые не жалею о том, что не умею плавать».

Николай Басков ушел в мужской монастырь (фото)

Друг открыл правду о любовных связях Алины Кабаевой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2