news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

58-летняя «Мэри Поппинс» Наталья Андрейченко на грани истощения

Окружающие были в шоке от ее внешнего вида: впалые щеки, глубокие морщины, свисающая одежда.

(Казань, 1 октября, «Татар-информ»). Всеобщая любимица «Мэри Поппинс» Наталья Андрейченко теперь не частая гостья в Москве. До 2012 года актриса жила на два дома: в США и Швейцарии. В альпийской республике обосновался и ее старший сын Митя от брака с Максимом Дунаевским.

Не так давно Наталья посетила Москву. Окружающие были в шоке от ее внешнего вида: впалые щеки, глубокие морщины, свисающая одежда. При росте 170 сантиметров Андрейченко весит не больше 50 килограммов — и это в 58 лет. В интервью НТВ Андрейченко призналась: она голодает. Актриса давно отказалась от сладкого, соленого, мучного, жареного, копченого и даже вареного. Полностью исключила из рациона животный белок и ест только сырые фрукты и овощи, а раз в неделю устраивает разгрузочный день — пьет только воду. Наталья не ест даже хлеб, так как в нем содержатся дрожжи, а это белок. 

Каждые полгода Андрейченко устраивает двухнедельные голодовки. Недавно актриса так увлеклась, что жила на одной воде 17 дней и довела себя до полного истощения. Лишь врачи убедили ее начать снова принимать пищу. Медики подозревают у актрисы анорексию. Ее диета и лечебное голодание попросту превратилось в идею-фикс. 

3 года назад 3 мая 2011 года Андрейченко отметила 55-летний юбилей. Тогда Наталья призналась, что у нее отличное настроение - она снова влюблена, у нее появился молодой бойфренд. А влюбленность придает ей желание быть еще красивее. Видимо, Андрейченко переборщила с красотой. 

Певица Глюк'oZa показала пикантный снимок в ванной (фото)

Евгению Феофилактову из «Дома-2» вновь оскорбили фанаты (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2