news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Певица МакSим родила вторую дочь

Засиживаться в декретном отпуске Марина не собирается. Уже 19 ноября, спустя месяц после родов, у певицы запланировано первое выступление.

(Казань, 29 октября, «Татар-информ»). Певица МакSим стала мамой во 2-й раз. У рыжеволосой артистки родилась вторая дочь весом 3 кг 600 грамм. Отец ребенка - человек, не имеющий отношения к шоу-бизнесу. Хотя Марина не афиширует его личность, журналистам стало известно, что он строительный магнат, его зовут Антон Петров.

Новорожденная малышка и ее мама чувствуют себя хорошо. Счастливые родители уже накупили приданого для новорожденной.

Напомним, что у МакSим уже есть 5-летняя дочь Александра от предыдущего брака. Старшая сестренка также с нетерпением ждала появления младшей на свет. Во время беременности МакSим вела закрытый образ жизни и старалась не светиться на тусовках и раутах. Певица была полностью поглощена своей беременностью. МакSим также рассказывала, что у нее нет конкретных планов на будущее, например, что касается свадьбы. Кроме того, девушка сказала: "Не знаю, что будет завтра, у меня нет ощущения стабильности, но, возможно, это мне сейчас и не нужно".

Засиживаться в декретном отпуске Марина не собирается. Уже 19 ноября, спустя месяц после родов, у певицы запланировано первое выступление: звезда выступит на премии Musicbox, а первый гастрольный тур она начнет в феврале 2015 года.  

Певица МакSим рассекретила пол будущего ребенка (фото)

Курникова отказалась разводиться с Энрике Иглесиасом (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2