16+

Тренер «Рубина»: «Эта ошибка происходит второй раз за чемпионат»

Валерий Чалый после матча с «Амкаром» прокомментировал ход игры.

(Казань, 3 ноября, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Тренер «Рубина» Валерий Чалый после матча с «Амкаром» (1:1) дал комментарии на пресс-конференции.

«Такие игры тяжело комментировать, когда команда начинает праздновать победу, не дождавшись финального свистка. Хотя второй тайм провели собранно, активно. После кубкового 120-минутного матча со «Спартаком». Сейчас наша задача – поддержать ребят психологически. Чемпионат на этом не заканчивается, дальше игры будут сложнее.

Есть много составляющих. Эта ошибка происходит второй раз за чемпионат. Над этим нужно работать. Команду нужно привести в нормальное состояние. Не нужно посыпать голову пеплом, нужно готовиться. Игры будут тяжелые не только у нас, но и соперников. Не нужно говорить, что произошла какая-то трагедия. «Краснодар» – очень серьезный клуб. Нужно готовиться к этой игре», - заявил тренер.