news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сбербанк проводит акцию «Возьмите кредит и получите подарок к Новому году!»

Те, кто оформит потребительский кредит в Сбербанке до 25 декабря 2014 года, могут выиграть денежный приз.

(Казань, 11 ноября, «Татар-информ», Надежда Гордеева). 5 ноября в Волго-Вятском банке Сбербанка стартовала акция «Возьмите кредит и получите подарок к Новому году!», которая продлится до 25 декабря 2014 года. Каждый, кто возьмет потребительский кредит на сумму от 100 тыс. рублей, может выиграть денежный приз. Об этом сообщил казанским журналистам на брифинге заместитель председателя Волго-Вятского банка Сбербанка России Алексей Акимов.

Презентуя новую акцию, зампредседателя банка рассказал, что каждый сотый участник получит в подарок 2 тыс. рублей, а каждый тысячный – 20 тыс. рублей.

Для участия в акции нужно зарегистрироваться, отправив SMS-сообщение на номер 8-985-770-75-75 с текстом «Кредит_фамилия имя_последние цифры номера кредитного договора». В ответ придет SMS-уведомление о регистрации: «Заявка на участие получена, хорошего Вам дня!».

Список участников будет сформирован в хронологическом порядке. Призовые деньги придут на счет заемщика, указанный в кредитном договоре, до 31 декабря 2014 года.

«Новогодняя пора – время дарить подарки себе и близким людям, время реализовывать свои мечты. Воплощению мечты поможет потребительский кредит. А мы решили сделать подарки нашим клиентам за то, что они взяли кредит. Сроки акции установили не случайно – хотим успеть вручить все призы до Нового года. Призовой фонд составляет 1 тыс. призов по 2 тыс. рублей и 100 призов по 20 тыс. рублей», - сказал Алексей Акимов.

По его словам, кредитных программ у Сбербанка достаточно много, и специалисты банка помогут подобрать каждому клиенту наиболее подходящий вариант.

Для получения кредита необходимо предоставить банку три основных документа: паспорт, справку 2НДФЛ и копию трудовой книжки – и оформить заявление на получение кредита в филиале Сбербанка. «Никакой бюрократии. Обслуживание занимает 30 минут. Также можно оформить заявку на сайте банка», - пояснил представитель банка.

Сбербанк также выдает кредиты и жителям с временной регистрацией, достаточно будет представить соответствующую справку, чтобы получить кредит по месту текущего нахождения.

Как рассказал Акимов, получить кредит могут даже граждане с плохой кредитной историей. «Это не клеймо на всю жизнь, но лучше не допускать подобных ситуаций», - заметил он. Спикер посоветовал в кризисной ситуации, когда клиент по каким-либо причинам не может выплачивать кредит, сразу обратиться в банк и все объяснить.

Такой же совет дал клиентам и заместитель управляющего отделением «Банк Татарстан» ОАО «Сбербанк России» Михаил Марин. «Есть процедуры, при которых банк прекращает начисление процентов и штрафов, но для этого нужно просто прийти в банк и рассказать о своей ситуации», - подчеркнул он.

«Банк сделает все, чтобы оставить клиента плательщиком. Мы лучше изменим кредитный график, пересчитаем выплаты на более длинный срок. В математике хитрости быть не может, а кредит – это математика», – резюмировал Марин.

С начала текущего года Сбербанком России в Татарстане выдано более 91,6 тыс. потребительских кредитов на общую сумму 14,95 млрд. рублей. Средняя сумма одного кредита – 163 тыс. рублей. Общий кредитный портфель физических лиц на 1 октября составил 76,058 млрд. рублей, прирост портфеля за 9 месяцев этого года – 7,75 млрд. рублей.

С более подробной информацией о перечисленных выше изменениях можно ознакомиться на сайте банка.

ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России №1481 от 08.08.2012. 

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2