news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ирина Шейк наколола тату с именем покойной бабушки

Местом для татуировки Ирина выбрала лодыжку, а процесс показала в своем Инстаграме.

(Казань, 25 ноября, «Татар-информ»). Ирина Шейк дала новый повод поговорить о себе. Наша соотечественница и супермодель решила наколоть свое первое тату. Местом для татуировки Ирина выбрала лодыжку, а процесс показала в своем Инстаграме. 

"Спасибо за мою первую", – поблагодарила еще в минувшем сентябре Ирина своего мастера. Поклонники были тогда разочарованы поступком своей любимицы. Многих обеспокоило, как работодатели воспримут появление у Шейк татуировки, особенно те, кто рекламируют обувь. Большинство фанатов категорически против каких-либо татуировок на Ирине: "Нееееттттт", "Nooo. Dont do this (не делай этого)".

На днях Ирина выложила видеоролик, где модели набивают надпись Galia (Галия в переводе с башкирского) с трогательным комментарием: «Единственное, что делает меня сильнее с каждым днем, — ее присутствие рядом со мной».

Напомним, родная бабушка Ирины Шейк Галия Шайхлисламова скончалась год назад в возрасте 90 лет.

Несмотря на то, что работа модели Ирины Шейк связана с большими деньгами, роскошью и красивой жизнью, такой образ жизни совсем не испортил знаменитость. Она осталась такой же домашней, любящей уют и своих родных девушкой. Папа Иры рано ушел из жизни. Мама в одиночку воспитывала Иру и ее сестру Таню. Сама Шейк часто навещает маму и любила ездить к бабушке в деревню, где колола дрова и умывалась росой. 

«Maxim» назвал 100 самых сексуальных женщин России (фото)

Ходченкова раскрыла секрет своей неувядающей внешности (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2