news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Путин пока не решил, будет ли он баллотироваться на следующий президентский срок

«Это зависит от дальнейших результатов работы в стране и на президентском, и на правительственном уровне», – сказал глава РФ.

(Казань, 18 декабря, «Татар-информ», Надежда Гордеева). Владимир Путин пока не знает, будет ли он баллотироваться на дальнейший президентский срок. Об этом заявил он журналистам сегодня на расширенной пресс-конференции в Москве.

«Это зависит от дальнейших результатов работы в стране и на президентском, и на правительственном уровне. Решение о президентских выборах 2018 года принимать рано. Надо настойчиво работать в интересах граждан Российской Федерации. А по результатам и настроению в обществе можно будет сделать вывод, кому идти на выборы в 2018 году», – пояснил Президент России.

Он также подчеркнул, что ответственность за все, что происходит в стране, всегда лежит на главе государства. «От этой ответственности я никогда не уклонялся, и уклоняться не собираюсь», – заверил он.

«В целом считаю, что административная структура, и правительственная и финансовая власти справляются с теми задачами, перед которыми стоит сегодня страна», – резюмировал Путин.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2