news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Тутта Ларсен похвасталась подросшими детьми

Окружающие не могли не отметить, что сын очень похож на маму, а дочка - на папу.

(Казань, 22 декабря, «Татар-информ»). Тутта Ларсен показала своих подросших детей - 9-тилетнего сына Луку и 4-летнюю дочь Марфу. Вместе с мужем Валерой и детишками Тутта посетила  премьеру ледового шоу «Алладин и Повелитель огня».

Окружающие не могли не отметить, что сын очень похож на маму, а дочка - на папу. 

До рождения дочери судьба девушки складывалась тяжело. За последние несколько лет Тутте пришлось пережить многое: измены любимого мужа и тяжелое расставание с ним, трагически прерванную беременность и последовавшую за этим тяжелую болезнь, на несколько месяцев приковавшую молодую женщину к постели, мучительно-трудную победу над недугом и встречу новой любви, наконец рождение здорового ребенка и непризнание его отцом. Татьяна долго скрывала имя отца своего сына, но потом стало известно, это журналист Захар Артемьев.

Однажды на съемках телепрограммы "Секрет успеха" популярная телеведущая обратила внимание на парня по имени Валера, который в будущем стал ее мужем. Свадьба прошла скромно, но праздник все равно получился – спонтанный, хаотичный и веселый. У Валеры сложились замечательные отношения с сынишкой Тутты Лукой. Скоро у пары появился долгожданный общий ребенок - дочь Марфа.

Как отмечает СтарХит, все свободное время Тутта с мужем посвящают своим детям. Причем, мама в семье позволяет себе быть строгой, а папа – образчик великодушия, который по мелочам наказывать не станет. «С детьми у нас отношения партнерские, стараемся с ними дружить, - раскрывает главный секрет своего дружного семейства Тутта Ларсен. - У нас какая-то компашка, хотя руководящую роль родителей, конечно, никто не отменял.» 

Брошенный Терехин привыкает жить без Бородиной (фото)

Алена Шишкова отказывается выходить замуж за Тимати (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2