news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Айдар Метшин поздравил нижнекамцев с наступающим Новым годом

«Благодаря нашему общему стремлению и упорству мы воплотили в жизнь все намеченные планы, решили важные социальные задачи», – отмечено в поздравлении.

(Казань, 31 декабря, «Татар-информ») Глава Нижнекамского муниципального района, мэр Нижнекамска Айдар Метшин поздравил нижнекамцев с наступающим Новым годом.

«Дорогие нижнекамцы, жители города и района! Поздравляю вас с наступающим Новым 2015 годом, с одним из самых добрых и светлых семейных праздников!

Позади остается непростой год, который проверял нас на прочность, решительность и умение преодолевать трудности. Он был омрачен событиями в братской нам Украине, агрессией со стороны Запада, но, несмотря ни на что, уходящий 2014 год для Нижнекамского района был успешным. Благодаря нашему общему стремлению и упорству мы воплотили в жизнь все намеченные планы и решили важные социальные задачи, создав прочный задел, позволяющий с уверенностью смотреть в завтрашний день.

Спасибо вам, дорогие земляки, за ваш неустанный труд на общее благо, за искреннюю любовь к нашему родному многонациональному краю, за стремление сделать его как можно лучше, краше и комфортнее для жизни!

Дорогие нижнекамцы! Желаю, чтобы в Новом 2015 году у каждого сбылись самые заветные мечты! Мира вам, достатка и крепкого здоровья! Пусть наступающие праздники принесут незабываемые впечатления, а Новый год оправдает надежды и подарит нам новые свершения», – сказано в поздравлении Айдара Метшина.

***Кр

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2