news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ирек Миннахметов: «У печатных СМИ Татарстана – лидирующие позиции в информационном пространстве РФ»

Руководитель Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям поздравил работников печати с профессиональным праздником.

(Казань, 13 января, «Татар-информ»). Руководитель Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям Ирек Миннахметов поздравил работников печати Татарстана с профессиональным праздником – Днем российской печати.

«Уважаемые журналисты, издатели и полиграфисты!

Примите мои самые искренние поздравления с нашим профессиональным праздником – Днем российской печати! Этот день давно и прочно вошел в сознание россиян как профессиональный праздник всех средств массовой информации.

Современную реальность по-прежнему невозможно представить без газет, журналов и книг. Печатному слову доверяют, к нему прислушиваются. Запах бумаги и шелест листов и сейчас любят и ценят многие, несмотря на бурное развитие сети интернет, электронных средств массовой информации.

Печатные средства массовой информации Татарстана давно и прочно сохраняют лидирующие позиции в информационном пространстве Российской Федерации и являют собой пример активного развития для многих регионов. Благодаря государственной поддержке издательств социально значимой литературы, газет и журналов, жители республики всегда находятся в курсе событий, происходящих и в Татарстане, и в других регионах России.

В этот праздничный день выражаю вам признательность за высокий профессионализм, ответственность и преданность своему делу.

От всей души желаю творческих успехов, крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким», – говорится в поздравлении руководителя Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2