news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ирина Шейк и Криштиану Роналду расстались

Поклонники Ирины Шейк бьют тревогу, так как уже не в первый раз возникают слухи о разладе супермодели и футболиста Криштиану Роналду.

(Казань, 14 января, «Татар-информ»). Отношения модели Ирины Шейк и футболиста Криштиану Роналду подошли к своему логическому завершению. Зарубежные СМИ написали, что Ирина не появилась с Роналду на престижной премии "Золотой мяч", а тот проигнорировал ее в благодарственной речи. Сама Ирина Шейк также никак не поздравила бойфренда с новым достижением, сейчас супермодель вообще отдыхает в тропиках и не вспоминает о бывшем возлюбленном.

Поклонники Ирины Шейк бьют тревогу, так как уже не в первый раз возникают слухи о разладе супермодели и футболиста Криштиану Роналду. Эти домыслы подтверждала и сама Ирина, которая в последнее время совершенно не публиковала совместных снимков с Роналду. Мало того, девушку на светских раутах сопровождали коллеги по фильму "Геракл", или известный в сфере моды агент Али Кавусси.

Если поведение Роналду можно понять - якобы он много работает, и у него не хватает времени на личную жизнь, то поступки самой мисс Шейк были необъяснимы. На снимках она нежно держала нового избранника за руку, клала ему голову на плечо. Поклонники стали писать Роналду, что у него из-под носа уводят невесту, но футболист оставил без комментариев данные сплетни. Криштиану продожает публиковать себя любимого и дорогие авто.

Вера Брежнева раскрыла интимный секрет (фото)

Беременная Кэти Топурия показала роскошные формы (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2