news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Поклонская рассказала правду о своей личной жизни

Также Наталья отметила, что ей приятна ее популярность, но она старается не привыкать к ней. Сегодня она есть, а завтра - нет.

(Казань, 15 января, «Татар-информ»). Прокурор Крыма Наталья Поклонская откровенно рассказала журналистам о своей личной жизни и об отношении к популярности, которая внезапно свалилась на нее.

Ранее в СМИ утверждалось, что Наталья разведена и в одиночку воспитывает дочку. Однако Поклонская опровергла эти домыслы, сказав, что у нее полноценная семья: муж, ребенок, родители, бабушки, дедушки. 

Также Наталья отметила, что ей приятна ее популярность, но она старается не привыкать к ней. Сегодня она есть, а завтра - нет: "Это очень приятно, я не буду скрывать, мне приятно, что у меня ребенок, дочь моя, теперь говорит: "Мама, я тоже буду прокурором". Это все понятно, это хорошо, это красиво, это жизнь, но я себя держу на мысли, что нельзя полностью впадать в эту популярность", – отметила она.  

К слову, в прошлом году Ксения Собчак пообщалась с прокурором Крыма и пришли от Натальи Поклонской в восторг. На своей странице в социальной сети Собчак сообщила, что она стала первым журналистом, продемонстрировавшем Поклонской клип "Няш-мяш, Крым наш!". «Я стала первым журналистом, показавшим красавице-прокурору Наталье Поклонской клип «Няш-мяш»", – рассказала Ксения Собчак. Ксения высоко оценила Поклонскую, назвав ее "красавицей" и "секс-символом России". 

Этот клип обрел в Интернете популярность, сопоставимую с популярностью мировых звезд. За пять дней количество просмотров этого клипа на YouTube увеличилось с одного до пяти миллионов 700 тысяч, что сделало его самым популярным видео среди российских роликов.

Альбина Джанабаева худеет необычным способом (фото)

Виктория Боня пытается привязать к себе мужа-олигарха (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2