news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Татарстан презентуют на международной выставке туристской отрасли в Вене

Всего на австрийской выставке будут представлены около 700 экспонентов из более чем 70 стран мира.

(Казань, 15 января, «Татар-информ»). Республику Татарстан представят на международной выставке туристской отрасли Ferien-Messe Wien в Вене, которая будет проходить с 15 по 18 января, сообщает пресс-служба Госкомитета РТ по туризму.

Непосредственное участие в выставке примет зампредседателя Госкомитета РТ по туризму Екатерина Барабанова. А информацию о республике разместят на презентационном стенде и в информационных материалах.

Ferien-Messe Wien является международным событием для сферы организации каникул, путешествий и отдыха и ведущей выставкой для представителей туристской отрасли в Австрии.

Туристический саммит ежегодно собирает более 100 тыс. посетителей и экспертов сферы туризма. Выставка предоставляет возможность познакомиться с новыми тенденциями в организации отдыха.

На выставке будут представлены около 700 экспонентов из более чем 70 стран мира, которые презентуют самые популярные направления для отдыха.

В программе выставки также запланировано проведение презентаций, конференций, семинары, знакомство с представителями мировых отельных цепочек, новыми маршрутами, презентация автомобильного шоу «Вена автошоу».

***Кр

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2