news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Санкт-Петербурге задержали актера Алексея Панина

Актер устроил погоню за служебным автотранспортом, сопровождавшим его бывшую жену и дочь.

(Санкт-Петербург, 15 января, «Татар-информ», Никита Юкляевских). Актера Алексея Панина доставили в дежурную часть Санкт-Петербург-Балтийского линейного отдела полиции. Общению с полицией предшествовала погоня актера за служебным автотранспортом, сопровождавшим его бывшую жену и дочь.

Как сообщает «Фонтанка.ру», Панин на черном BMW приехал к линейному пункту полиции на набережной Обводного канала, где должна была состояться встреча родителей-спорщиков с детским омбудсменом Светланой Агапитовой. Машину актер оставил прямо перед воротами пункта, перегородив въезд-выезд. Он, как обычно, был многословен и эмоционален.

На гиперактивное поведение Панина среагировали полицейские. Его пригласили в машину и повезли в дежурную часть Санкт-Петербург-Балтийского линейного отдела УТ МВД по Северо-Западу. Перед посадкой в автомобиль Панин обвинил полицейских в том, что они мешают ему увидеться с дочкой, и попросил помощи у Иосифа Кобзона, Станислава Говорухина и Николая Расторгуева.

Перед доставлением в полицию Алексей Панин больше 3 суток сидел в засаде у железнодорожной станции «Новый Петергоф», где скрывались его экс-жена и дочь. Актер выследил их, позвал на помощь друзей и потребовал возвращения ребенка.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2