news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Актер Алексей Панин угрожал убийством адвокату бывшей супруги

Артист разбил телефон и поцарапал автомобиль адвоката.

(Санкт-Петербург, 16 января, «Татар-информ», Никита Юкляевских). Актер Алексей Панин угрожал убийством представителю своей бывшей супруги, соответствующее заявление уже подано в полицию Петербурга. Об этом сообщил сегодня сам адвокат Александр Почуев, передает РАПСИ.

«Вчера мною было подано заявление в полицию об угрозах убийством, побоев и оскорблений со стороны актера Панина. Все это было снято на видео. Также он разбил мой телефон и поцарапал автомобиль», – сказал адвокат.

Алексей Панин несколько дней дежурил у вокзала в Новом Петергофе под Петербургом, где временно жили его бывшая жена Юлия Юдинцева и ребенок. Актер добивался встречи с дочерью. Вчера полицейские пытались их увезти, но актер устроил погоню. После угроз в адрес правоохранителей Панин был задержан возле отдела полиции, куда привезли для опроса бывшую супругу и дочь актера.

В отношении Панина был составлен административный протокол по ч.2 ст.20.1 КоАП РФ («Мелкое хулиганство с неповиновением сотрудникам полиции»). Санкция статьи предусматривает либо административный арест на срок до 15 суток, либо штраф до 2,5 тыс. рублей. Сегодня в Ленинском районном суде Петербурга будет решаться вопрос о санкции в отношении актера. Адвокат Почуев выступит по делу в качестве свидетеля.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2