news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезда «Интернов» признался в нетрадиционной ориентации

Родители Байрона узнали об этом, когда тот еще был подростком, но коллегам по цеху Один не признавался, так как боялся негативной реакции с их стороны

(Казань, 11 февраля, «Татар-информ»). Исполнитель роли Фила Ричардса в популярном сериале "Интерны" Один Байрон признался в своей нетрадиционной ориентации. Сейчас Байрон попеременно живет в Москве и Миннеаполисе. Ему предложили роль в новом российском сериале, однако артист не уверен, что подпишет такой контракт. 

Родители Байрона узнали об этом, когда тот еще был подростком, но коллегам по цеху Один не признавался, так как боялся негативной реакции с их стороны. Как отмечает американский актер, он не представляет себе, какие последствия наступят, когда зрители-россияне узнают о его гомосексуальности, но утверждает: решение открыто заявить о своей ориентации «укрепляет его силы».

Напомним, в 2013 году Иван Охлобыстин начал борьбу с гомосексуалистами и заявил, что «живьем бы их в печку запихал». Он написал письмо Президенту России Владимиру Путину с просьбой вернуть в уголовный кодекс статью за мужеложество. Как ранее утверждал Охлобыстин, они беспрерывно оскорбляли его друзей, партнеров и семью. «Близкие мне люди не должны пострадать от моей общественной позиции, от которой я никогда не откажусь. Содом и Гоморра должны быть уничтожены!» — отметил он.

Реакция на признание Байрона последовала у Охлобыстина незамедлительно. В своем Твиттере он написал: «Быков никогда не узнает, что Фил — извращенец. А Охлобыстин, когда узнал, что его друг Один — содомит, бился башкой от стену и клял судьбу», — поделился с подписчиками Иван Охлобыстин.

Ивану Охлобыстину срочно прооперировали лицо (фото)

Джигурда после операции: У меня что-то вырезали в мозгу (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2