news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Сеть попали снимки бурных поцелуев Пелагеи и Билана

Пелагея протянула к Диме свои губы, а он крепко сжал ее за талию. Судя по всему, страсти между влюбленными кипят нешуточные.

(Казань, 13 февраля, «Татар-информ»). В Сеть попали снимки целующихся Пелагеи и Димы Билана. "Немного интриги )))))" – лаконично подписал свой поцелуй с коллегой Билан. Подписчикам пара пришлась по душе. Они отметили, что Пелагея и Дима отлично смотрятся вместе.

Пелагея протянула к Диме свои губы, а он крепко сжал ее за талию. Судя по всему, страсти между влюбленными кипят нешуточные. 

В преддверии Дня всех влюбленных воодушевленный артист засел за просмотр своих трогательных и чувственных клипов. Дима даже поделился с поклонницами фрагментом из видео "Я просто люблю тебя". "Что-то мне подсказало посмотреть этот ролик…" – продолжает интриговать певец.

Также Билан снял на видео Пелагею, а она, заметив это, начала теряться и смущаться. "Ну какие же милые голубки!", "Ахахаах, Дима, не смущай Полюшку! )))" – любуются на потенциальную пару фанаты "Голоса".

К слову, как мы сообщали ранее, на днях Билан женился. В начале февраля супруга вице-президента «РЕСО-Гарантия» Юлия Саркисова улетела вместе с Димой Биланом на съемки в Севастополь. Молодые люди вместе снимались в новом музыкальном шедевре певца под названием "Часы". Об этом в своем Инстаграме рассказал сам Дима Билан. По сюжету клипа пара сыграла жениха и невесту. 

Дима Билан улетел в Крым с женой олигарха Саркисова (фото)

Круцко рассказала правду о разводе Башарова и Архаровой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2