news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах прошла зимняя сельскохозяйственная ярмарка

21 февраля ярмарки будут организованы на двух торговых площадках – на Сармановском тракте и в Новом городе на бульваре им.Г.Камала.

(Казань, 15 февраля, «Татар-информ», Евгений Сироткин). На Сармановском тракте прошла очередная сельскохозяйственная ярмарка. В ней приняли участие 76 автомашин из 8 муниципальных районов Республики Татарстан.

Сельчанами и предприятиями местной пищевой перерабатывающей промышленности было завезено 54 тонны продукции. Ассортимент и цены порадовали горожан: кроме мясомолочной и бакалейной продукции, в продаже были картофель и овощи, гречневая крупа, зерно, рыба, мед и др. Цены, как и на прошлой неделе, были на уровне рекомендованных Министерством сельского хозяйства и продовольствия РТ и ниже.

Активное участие в ярмарке приняли товаропроизводители: ООО «Челны-Бройлер», ООО УК «Просто молоко», ООО «Челны-мясо», комбинат хлебопродуктов, Заинский сахарный завод, ИП Мутигуллин.

21 февраля ярмарки будут организованы на двух торговых площадках – на Сармановском тракте и в Новом городе на бульваре им.Г.Камала, сообщает пресс-служба мэрии города.
***Ес
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2