news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Защитник «Рубина» в составе юношеской сборной готовится к элитному раунду ЧЕ

ЦПМФ ФК «Рубин» в сборной представлен защитником Кириллом Гоголевым.

(Казань, 20 февраля, «Татар-информ»). В эти дни юношеская сборная России по футболу (игроки 1998 года рождения) проводит сбор в Баку.

Именно по его итогам будет определен состав из 23 футболистов, которые будут готовиться к стартующему 21 марта элитному раунду чемпионата Европы. ЦПМФ ФК «Рубин» в сборной представлен защитником Кириллом Гоголевым, сообщает пресс-служба казанцев.

«Сбор проходит продуктивно. Он очень важен, потому что здесь фактически определится финальный состав, который поедет на последний перед стартом элитного раунда турецкий сбор. Тренировки проходят на очень высоком уровне, коллектив подобрался дружный: все друг другу помогают, поддерживают, - рассказал Кирилл. - 18 февраля сыграли первый из двух контрольных матчей с юношеской сборной Азербайджана, выиграли 2:1. Я вышел на замену во втором тайме на позиции правого крайнего защитника. Было немного непривычно, отчего иногда терял позицию, но в целом, думаю, сыграл хорошо».

Повторный контрольный матч со сверстниками из Азербайджана команда Михаила Галактионова проведет сегодня, 20 февраля. Начало матча в 19.00 по местному времени (18.00 по Москве).

Напомним, что менее месяца назад Кирилл Гоголев в составе сборной России стал победителем международного турнира «Кубок развития» среди юношеских сборных.

***Ив
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2