news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах завезли 54 тонны продукции на зимнюю сельхозярмарку

Сельхозпродукцию челнинцы могли приобрести на Сармановском тракте и бульваре им.Г.Камала.

(Набережные Челны, 21 февраля, «Татар-информ»). Сегодня в Набережных Челнах прошли зимние сельскохозяйственные ярмарки. Сельскохозяйственную продукцию челнинцы могли приобрести на двух площадках – на Сармановском тракте и бульваре им.Г.Камала.

Сельские производители мясо-молочной, овощной, рыбной, бакалейной продукции из 9 муниципальных районов Республики Татарстан, предприятия местной пищевой перерабатывающей промышленности, индивидуальные предприниматели завезли 54 тонны продукции собственного производства.

Мониторинг цен показал, что по сравнению с прошлой неделей цены на ярмарках были стабильными, остались на уровне рекомендованных Министерством сельского хозяйства и продовольствия РТ и ниже. В целях безопасности реализуемой продукции и поддержания правопорядка ветеринарная служба и полиция вели надзорную деятельность.

Ярмарочные площадки посетили председатель правления Татпотребсоюза Махмут Фаттахов, а также представители исполнительных комитетов города Набережные Челны и Тукаевского муниципального района.

28 февраля ярмарки продолжат работу также на двух торговых площадках – на Сармановском тракте и в Новом городе на бульваре им.Г.Камала, сообщает пресс-служба мэрии города.

***Ес
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2