news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Кончаловский и Толкалина вновь расстались

Новый виток слухов возник после того, как на премьеру своего нового фильма «Овечка Долли была злая и рано умерла» Егор пришел без жены.

Толкалина открыла правду о разводе с Кончаловским(Казань, 25 февраля, «Татар-информ»). О разводе режиссера Егора Кончаловского и актрисы Любови Толкалиной  не слышал только ленивый, ведь последние несколько лет пару разводят регулярно. То они "вот уже год не живут вместе", то "снова сошлись". "Это какая-то фигня, я не знаю, откуда берутся эти слухи в прессе, - комментировал слухи Егор Кончаловский. - Мы не расставались и по-прежнему вместе, но не виделись уже 3 месяца, это правда".

Летом прошлого года пара отметила 18-летие супружеской жизни. Произошло это событие на "Кинотавре" в Сочи. В гражданском браке родилась дочь Маша, которой сейчас 14 лет. «Уже смешно отвечать на эти вопросы, - рассказал Егор Кончаловский в интервью журналу «Антенна». – Мы вместе, и все у нас хорошо».

Однако пару неустанно разводят. Новый виток слухов возник после того, как на премьеру своего нового фильма «Овечка Долли была злая и рано умерла» Егор пришел не в сопровождении бессменной его спутницы — жены, а с помощницей Еленой. Поэтому окружающие сделали вывод, что в отношениях супругов не все так гладко. Однако, судя по всему, это не первый разлад в чувствах Егора и Любови. Стоит предположить, что через некоторое время супруги вновь помирятся.

Отметим, живя вместе Любовь Толкалина и Егор Коналовский были настолько заняты, что им некогда зарегистрировать свои отношения: «Все спрашивают: почему мы не регистрируем свой брак? А у нас нет ответа. Времени нет. Это скорее отговорка... - признавалась Толкалина. - Возможно, все дело в том, что слово "возлюбленные" (не скрою от нашей общественности, что мы с Егором до сих пор имеем основание так называть друг друга) мне нравится гораздо больше, чем "муж" и "жена"».

Вика Дайнеко выходит замуж - подробности (фото)

Леди Гага шокировала «Оскар» резиновыми перчатками для мытья унитазов (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2